Валигайс - информация и отзывы. Москва

Москва, ул. Островитянова, д.9, корпус 5 посмотреть на карте
пн-вс 10-20
тел.: 74956617717, email: valigays@yandex.ru, http://www.vlg-gazon.ru/

Описание

Компания «ВАЛИГАЙС» производит и продает высококачественные рулонные газоны. Опытные агрономы подбирают элитные семена лучших сортов газонных трав, гарантируют качественную обработку почво-грунта. В процессе производства газонов используются последние канадские технологии выращивания, наши ведущие специалисты постоянно обмениваются опытом и сотрудничают с консультантами ведущих зарубежных фирм.
Мы гарантируем долгосрочную эксплуатацию газонов , так как применяем высокотехнологи-ческое сельскохозяйственное оборудование ведущих европейских производителей. А также быстро доставим товар до потребителя - мы находимся всего в 80 км от Москвы.
Наши цены и первоклассное качество отечественной продукции приятно вас удивят. Они полностью соответствуют требованиям международных стандартов.
Компания «Валигайс» заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с организациями по озеленению и благоустройству, фирмами и специалистами по эксплуатации и укладке рулонного газона.

Мы гарантируем качество нашей продукции и наших работ, недаром наш девиз – «Английское качество, канадские технологии по российским ценам!»
Вы представитель фирмы Валигайс?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Валигайс!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Валигайс будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

05.12.2015 15:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Саша Лисовский Местоположение пользователя: Россия, Керчь
В мои задумки дачного дизайна входило озеленение участка. Узнал про рулонный газон Валигайс. Быстро доставили, качество хорошее. Приятно видеть и воплощать в жизнь свои идеи с помощью надежной компании Валигайс! Рулонный газон - это и удобно, и комфортно!
0
0
01.12.2015 12:39 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Мне, как заядлому дачнику, уже давно хотелось закончить долгожданное благоустройство дачного участка, в частности постелить около дома, рулонный газон, создав, таким образом, отличную лужайку, которая я бы, заставила позавидовать мне всех соседей по даче). Наконец-то, из семейного бюджета, мне были выделены средства на эти цели. Вот таким образом, у меня и возникла необходимость обратится в компанию "Валигайс". Связавшись с представителем компании, уточнил все детали, приблизительную стоимость, на что получил полные и исчерпывающие ответы. Постеленному газону, остался рад. Единственное, что могу посоветовать дачникам, так это то, если Вы всё-таки решились выложить кругленькую сумму на газон, то и не забывайте про правильную эксплуатацию газона, так Вы значительно продлите ему "жизнь".
0
1
18.07.2015 12:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Россия, Москва
Ребята, я имел уже дело с компанией Валигайс, покупал у них рулонный газон на дачу. Могу сказать, что соотношение цены и качества у них самое выгодное, по сравнению с конкурентами компании. Планирую в скором времени купить еще один рулонный газон. Мне очень нравится такое шикарное качество газона.
1
0
17.07.2015 12:04 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, Харьков
Рулонный газон от компании Валигайс нам заменил всю плохо растущую растительность перед домом, больше не нужно бороться с сорняками и не нужно дополнительно сеять траву. Только правильно ухаживать за газоном и он будет служить прекрасным украшением ландшафта).
0
0
08.05.2014 10:07
В компании валигайс мы заказывали рулонный газон. Я не думала что укладка газона на столько сложный процесс. Когда мне начали объяснять как компания его укладывает, я решила, что лучше, чтоб его мне установила компания. Возле нашего домика не очень ровная земля, я думала, что можно ложить прямо так как есть, но компания выровняла участок и плюс ко всему сделала уклоны для стока воды., потом еще прошлась катком, чтоб утрамбовать и выровнять маленькие неровности и только потом начали раскатывать рулоны. Теперь моя площадка зеленая и красивая. Получилось еще лучше чем я думала!,
0
0
14.04.2014 15:55
Буквально недавно, мы отмечали юбилей золотой свадьбы родителей. Отмечать решили по семейному: в узком семейном кругу на даче. Родители обожаю нашу дачу, поэтому, ко дню торжества, мы решили её приукрасить. Купили и установили беседку, дополнительно высадили цветы и положили садовые дорожки. Но всё это выглядел мрачноватенько из-за отсутствия хорошего газона, но время нам не позволяло вырастить его с нуля ко дню юбилея. Поэтому, я по обьявлению заказала рулонный газон у компании Валигайс. Искренне благодарны сотрудникам компании за оперативную доставку, благодаря этому, сад в нашей даче был по весеннему зеленым и прекрасным и родители почувствовали себя на миг как в молодости.
1
0
07.04.2014 17:22 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
У моего соседа всегда травка такая зелененькая возле дома,все так ухожено. Решил выведать у него секрет такой красоты. А секрет то прост, это у него рулонный газон ,он и мне посоветовал обратиться в компанию Валигайс. Здесь мне все рассказали, подобрали, привезли и уложили. Супер.
0
0
04.04.2014 16:49 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Приобрел рулонный газон по приемлемой цене в компании Валигайс для дачи. У меня теперь идеально ровная лужайка, насыщенного изумрудного цвета на загородном участке. Ребята молодцы, сработали быстро и качественно. Я доволен.
0
0
01.04.2014 07:09 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Максим Сералиев
Недавно купили домик и решили озеленить земельный участок. Заказали рулонный газон в компании Валигайс.Он улучшает экологию, так как производит кислород, а также поглощает пыль и другие загрязнения, шум, тепло и снижает яркость солнечного света.Все выполнили быстро, качественно и по приемлемой цене.Спасибо!
http://vlg-gazon.ru/
0
0
18.03.2014 10:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Купил рулонный газон у компании Валигайс прошлым летом, доставку и укладку газона делала компания, работа была выполнена очень хорошо и качественно, за газоном ухаживать было просто и даже приятно, я рад что купил его именно у компании Валигайс.
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...