ИП Ижевский плодопитомник - информация и отзывы. Ижевск

Ижевск, мкр «Совхоз Медведево», 51 посмотреть на карте
тел.: (3412) 63-89-28, email: Pitomnik18@mail.ru, http://pitomnik18.ru

Описание

ИП Ижевский плодопитомник находится в микрорайоне «совхоз Медведево» ( Ижевск, Удмуртия). Добраться сюда можно маршрутным автобусом №2 «Центр - совхоз Медведево» за 20 минут.
Плодопитомник специализируется на выращивании плодово-ягодных культур и дополнительно здесь можно приобрести саженцы декоративных растений, в том числе рассаду однолетних цветов.
Мы производим более 200 тысяч растений, которые вы приобретаете с закрытой корневой системой. Торговая площадка при питомнике работает весь сезон с апреля по октябрь. Причем здесь имеется отдел уцененных товаров, продающихся со скидкой до 70%, отдел эксклюзивных и редких растений.
В демонстрационном саду при питомнике у вас есть возможность посмотреть предлагаемые растения в естественной среде, чтобы понять, как будут выглядеть со временем взрослые растения. Это поможет провести анализ разных сортов и форм растений, вникнуть в различные тонкости ландшафтного дизайна и великолепно провести время среди цветущей флоры, а это более 150 сортов сирени , 50 сортов роз и других красивых декоративных растений.
Вы представитель фирмы ИП Ижевский плодопитомник?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы ИП Ижевский плодопитомник!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме ИП Ижевский плодопитомник будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...