интернет магазин садовода sadim.com.ua - информация и отзывы. Запорожье

Запорожье, ул.Луначарского 99 посмотреть на карте
тел.: +380977077790 +380668221002 +380634004356, http://sadim.com.ua

Описание

Интернет-магазин садоводов Sadim.com.ua предоставит вам все, что необходимо вашим растениям для жизни и профилактики заболеваний. У нас вы найдете высококачественный посадочный материал, и он поможет сделать ваш дачный участок райским уголком.
Ассортимент магазина очень разнообразен и постоянно обновляется. В нашем арсенале имеются не только растения и саженцы, но и сопутствующие товары для ухода за ними в разной ценовой категории.
Наши специалисты, которые занимаются выращиванием растений, кустарников и деревьев, великолепно знают свое дело. Все, что вам нужно в дальнейшем – это поддерживать температурный режим, контролировать состояние почвы, бережно поливать и правильно вносить удобрения. И тогда наши здоровые и крепкие саженцы станут прекрасным украшением вашего сада.
Все товары можно приобретать оптом и в розницу. Мы работаем на украинском рынке более 10 лет, имеем налаженную систему сотрудничества и предлагаем самые выгодные условия для приобретения продукции.
Наши саженцы наиболее адаптированы к местным климатическим условиям и проходят строгий отбор.
Наши специалисты дадут вам исчерпывающую консультацию по выбору оптимальных сортов растений, соответствующих климатическим условиям вашего края, по оптимальному уходу за молодыми и взрослыми растениями.
Вы представитель фирмы интернет магазин садовода sadim.com.ua?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы интернет магазин садовода sadim.com.ua!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме интернет магазин садовода sadim.com.ua будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

08.05.2022 16:03 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Местоположение пользователя: Украина, undefined
Всем привет! Не смотря на трудные времена в Украине, магазин доставил все в лучшем виде. Мира и процветания вам!!!
0
0
08.05.2018 13:44 Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2Рейтинг: 2
Местоположение пользователя: Украина, Полтава
Два года назад заказывала у них несколько саженцев. Среди них был абрикос "Чёрный принц" и абрикос "Эрли Ред Оранж". "Чёрный Принц" прислали практически без корня, одна палка. Естественно, он не принялся. Я написала у них на сайте отзыв под этим товаром. Отзыв быстренько удалили. Другой абрикос принялся, но... сразу закрались подозрения, листики были маленькие и на абрикос не очень похожие. В этом году деревцо впервые зацвело, ничего общего с абрикосом не вижу. Жду, что же это за фрукт такой? Очень разочарована этим магазином.
1
0
17.10.2017 20:37
Местоположение пользователя: Украина, Киев
Замість Смородина золотистая "Ляйсан" прислали саджанці двохрічної порічки. Обіцяли розібратись, але телефон не відповідає.
Факт з писилки На сайті магазину
1
1
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...