Семена 21 века - информация и отзывы. Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
email: fazenda-life@yandex.ru, http://myfarm.ru/

Описание

Магазин «Семена ХХI века» предлагает своим клиентам ассортимент из 1000 наименований семян садовых и комнатных растений, консультации специалистов, литературу, посвященную растениям и растительному дизайну. Семена предварительно проходят плазменную обработку в ООО "ПЛАЗМАС" (г. Санкт-Петербург). Это улучшает их качество и пищевую ценность будущих плодов. Этот метод является прогрессивным ноу-хау в работе с семенами 21 века и экологически безопасным средством регулирования роста, а также развития и урожайности растений.
Относительно демократичные цены – следствие прямых контактов с производителем.
Здесь продаются семена различных овощей, садовых и комнатных растений. Кроме того, на сайте магазина имеются интересные статьи о выращивании растений и ландшафтном дизайне. Каталог магазина содержит больше тысячи наименований растений в любой ценовой категории. Качество семян соответствует ГОСТу 12260-81. На всю продукцию имеются сертификаты. Семена систематизированы по целевому использованию, поэтому найти необходимые вам растения для букета, цветника или альпийской горки не составит труда.
В магазине «Семена 21 века» специалисты подберут вам растения, которые будут хорошо сочетаться друг с другом.
Вы представитель фирмы Семена 21 века?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Семена 21 века!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Семена 21 века будет тщательно проверена модераторами сайта!

Отзывы

31.12.2016 21:22 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
Местоположение пользователя: Россия, undefined
Семена купленные в этом магазине не взошли.не соответствует описанию.цена заказа 800 рублей на ветер.не удевлюсь что это машеничество!
0
0
14.11.2016 08:36
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Я заказывала семена клубники и земляники. Семена взошли отлично, признаться даже не ожидала. Живу в спб, так что была курьерская доставка. Претензий нет. Все вовремя привезли. Очень хорошо упакован товар, очень вежливы. 
0
0
26.01.2016 10:44
Местоположение пользователя: Россия, Санкт-Петербург
Фирма Семена XXI века не существует. Оплаченные заказы не отправляет. Будьте аккуратны!!!
0
0
06.07.2012 13:58 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Красивый сайт,на котором представлен довольно большой ассортимент плазменных семян. Правда ничего особенного в плазменных семенах я не нашла. Всхожесть хорошая, но мне кажется многое зависит от опыта. У меня хорошо всходят и семена других фирм. Про магазин могу сказать - честно выполнили свои обязательства. Прислали только те семена, что заказала и быстро. Это безусловно порадовало. Можно у них покупать.
0
0
06.12.2011 17:25 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Первый раз покупала через интернет семена. Ждала с нетерпением. Очень обрадовалась что заказ пришел быстро - через 10 дней. Все понравилось. Огромное спасибо!:yes:
0
0
+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...