Питомник "Сады Урала" - информация и отзывы. Артемовский

Артемовский, ул. Лесопитомник д. 6 оф. 2 посмотреть на карте
08.00-19.00
тел.: 8 800 333-23-64, email: opt@sadurala.com, https://www.sadurala.com/

Описание

В северном питомнике Миролеевой вы найдете огромный выбор плодовых, а также декоративных культур. Вы можете заказать интересующие вас саженцы из любой точки. Мы все доставим по указанному адресу почтой.
Вы представитель фирмы Питомник "Сады Урала"?
Хотите дать официальные ответы на отзывы?
Получать уведомления о новых отзывах?
Обновить информацию в описании?
Нет ничего проще! Зарегистрируйтесь представителем фирмы Питомник "Сады Урала"!
Внимание! Ваша принадлежность к фирме Питомник "Сады Урала" будет тщательно проверена модераторами сайта!

Новости фирмы

20 ноября 2017
Рынок в Голландии очень «плотный», что создает высокую конкуренцию, где победить может только товар высокого качества. Узнать, как в таких условиях выживают селекционеры, отправилась Александра Миролеева, руководитель компании «Сады Урала».
20 ноября 2017
Селекционеры питомника «Сады Урала» уверены, что избежать разочарований и пустых хлопот очень просто: достаточно положиться на здравый смысл и по возможности не покупать растения на «стихийных» рынках. Особенно осторожно стоит отнестись к таким торговым точкам, если туда вас заманивают саженцами от крупных питомников, например, от питомника «Сады Урала».
30 ноября 2017
Каждый год питомник «Сады Урала», по уже сложившейся традиции, объявляет годом конкретной культуры. В 2018 году селекционеры выбрали своим фаворитом гортензию, которую многие уральские садоводы любят за потрясающий внешний вид, но побаиваются из-за «южного характера».

Отзывы

+ Добавить отзыв
или Войти vkokfblj

Пожалуйста, указывайте реальный e-mail адрес! На данный адрес будет отправлено письмо с активационной ссылкой. Комментарий появится на сайте только после перехода по этой ссылке. Нам важно знать, что вы реальный человек, а не спам-бот. Кроме того на данный адрес вы будете получать уведомления об ответах на Ваш отзыв.
Оценка
Положительный отзыв
Нейтральный отзыв
Отрицательный отзыв

Вы можете приложить к своему отзыву картинки (чек, решение суда, договор и т.п.).
Максимальный размер файла 3 МБ и не более 2000 x 2000 пикселей.

Добавить...